Выплата страховой суммы на замену экрана отказана - возможные дальнейшие шаги
Ваш случай явно не входил в страховой правильно я понимаю!? В договоре о страховании указаны все случаи и если там его нет, то естественно Вы не можете ничего требовать. Этот Ваша неосторожность, понимаете.
Доброго времени суток! В таком случае обратитесь в суд с иском, к иску приобщите копию правил страхования и документы на телефон.
Здравствуйте. Если случаи не являются страховыми, то ничего сделать не сможете. Необходимо посмотреть договор страхования, который Вас заключил со страховой компанией.
Здравствуйте, Оксана.
В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует изучать договор страхования и ответ от страховой компании, поэтому следует обращаться к юристу очно.