Как обжаловать договор по кредиту и избавиться от обязательных платежей?

Позвонили из ПКА (первое коллектор. Агентства, пригласили, я пришла, показали мне договор по кредиту в альфа банке, который я платила последний раз в 14 году, они сказали если не буду им платить, меня посадят, я подписала договор выплат. Могу ли я его обжаловать и ничего им не платить?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга.

В вашей ситуации следует видеть в первую очередь договор который вы подписали, поскольку следует знать что вы подписали. Вам следует обращаться к юристу очно.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте,

Никто вас никуда не посадит... , зачем вы что-то там подписывали, совершенно неясно, юристу нужно видеть, что конкретно вы подписали

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Вас никуда и никто не мог посадить, так как срок исковой давности уже давно истек. Вы подписали договор, теперь придётся оплачивать. Перед тем как подписывать необходимо было проконсультироваться.

Спасибо за помощь!

Доброго вам дня. Никуда они вас не посадят нету у них никакого права, они имеют право только подать исковое заявление в суд и взыскать с вас этот долг в судебном порядке

Здравствуйте, Ольга.

Вот зачем подписали документ? Кто знает, что там за текст.

Так у Вас могло быть основание об истечении срока давности, а теперь Вам придется платить в соответствии с условиями этого договора.

Посадить Вас не посадят, отправляйте в суд их, пусть официально все взыскивают.

Спасибо за Ваше обращение.