Как правильно составить ходатайство о разделе лицевого счёта в деле Жэу против неплательщиков в квартире, где один из собственников не проживает и обладает только 1/16 долей?
Как правильно составить ходотайство на раздел лицевого счёта когдарассматриваетс дело Жэу против неплательщиков (собственников в квартире 5 человек один из них не проживает в данной квартире т.к. Обладает всего 1/16 долей)
Лучший ответ
Лицевые счета не делят, возможно только подать в УК заявление о том, что бы квартплату начисляли раздельно. Отказать в этом УК не вправе.
Благодарю Вас!
Здравствуйте! Заявление пишется в произвольной форме. На раздел лицевых счетов по оплате необходимо письменное согласие всех собственников долей, иначе раздел возможен только через суд.