LSN Messenger
Кондрово, 22.11.2017, 13:33

То есть я плачу иск и могу сразу обратиться в суд. Или мне надо выплатит весь иск.

Вопрос №13502865 из г. Кондрово
опубликован 22.11.2017, 13:33
То есть я плачу иск и могу сразу обратиться в суд. Или мне надо выплатит весь иск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно все так и есть, сначала оплатите все

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

22.11.2017, 13:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день!

Если речь о регрессном требовании, то Вам нужно сначала все выплатить, и потом уже есть право обратиться в суд и взыскать с остальных должников.

Удачи в решении Вашего вопроса.

22.11.2017, 13:34

Что вам дня. Да сначала вам следует полностью погасить, а потом требовать возмещения его в регресном порядке у должника, удачи вам

22.11.2017, 13:38

Здравствуйте Игорь. Сначала нужно погасить полностью взысканную сумму.

Вы же в одном из предыдущих вопросов написали, что солидарную ответственность на вас возложили по уголовному делу. В таком случае все солидарные должники отвечают в равных долях.

Поэтому пока долг не будет полностью погашен, вы не будете знать, кто из должников сколько погасил и сколько вы можете взыскать с остальных солидарных должников.

Бог вам в помощь.

22.11.2017, 13:52

Суд не имеет права мне отказа.

22.11.2017, 13:37

Доброго вам дня. Вам не следует волноваться, у тебя не будет оснований отказать вам удовлетворение ваших исковых требований. Удачи вам

22.11.2017, 13:39

Здравствуйте Игорь. Суд не имеет права Вам отказать, если Вы взыскиваете с других должников ту сумму, которую уплатили за них.

Сначала нужно погасить полностью взысканную сумму.

Вы же в одном из предыдущих вопросов написали, что солидарную ответственность на вас возложили по уголовному делу. В таком случае все солидарные должники отвечают в равных долях. Поэтому пока долг не будет полностью погашен, вы не будете знать, кто из должников сколько погасил и сколько вы можете взыскать с остальных солидарных должников.

Бог вам в помощь.

22.11.2017, 13:54