LSN Messenger
Махачкала, 22.11.2017, 15:02

Отказали в выплате компенсации за поднаем жилья - правомерное решение или нарушение контракта?

Вопрос №13503380 из г. Махачкала
опубликован 22.11.2017, 15:02
Служу по контракту 6 лет назад оформил документы для получения денежных средств за под наем жилья и получал 5400 р в месяц. С нового 2017 года перестали платить, когда я обратился в фин часть мне сказали что с нового года нас отделили от прежней части и номер нашей части другой уже и что мне надо заново составить договор о поднаем жилья и как я документы сдам с того дня начнуть платить. В апреле сего года я сдал документы и начали платить однако в ноябре с меня потребовали назад деньги в сумме 15120 р за якобы излишне выданного денежной компенсации с 25 04.2016 по 30.06.2017 года обясняя это так как подразделение где я служу находиться в сельской местности и ту сумму которую мне выдавали не подходить к коофиценту селе Моя семья проживает в городе на съемной квартире. На сколько правомерно решение фин части.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В Данной ситуации их действия заведомо являются неправомерным. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 15:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации их действия не являются правомерными

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

22.11.2017, 15:04
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Значить я могу смело написать в прокуратуру заяление.

22.11.2017, 18:45

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да,пишите жалобу в прокуратуру

Спасибо за обращение на сайт.

22.11.2017, 18:49

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Абсолютно верно, подайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

22.11.2017, 18:53