LSN Messenger
Раменское, 22.11.2017, 15:52

Существует ли установленные законом расценки на юридические услуги. И где можно взять данные?

Вопрос №13503516 из г. Москва
опубликован 22.11.2017, 15:52
Существует ли установленные законом расценки на юридические услуги. И где можно взять данные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы обратитесь к адвокату, то существуют расценки стоимости различного рода юр.услуг, утвержденные адвокатской палатой региона. У юристов таких утвержденных расценок нет. Но в любом случае стоимость определяется с каждым конкретным адвокатом/юристом.

22.11.2017, 16:08

Здравствуйте, у каждого юриста и адвоката свои расценки и вы можете их уточнить непосредственно у выбранного юриста сайта либо юридической конторе.

22.11.2017, 15:54

Закон не устанавливает никаких расценок на юридические услуги. Размер вознаграждения юриста как правильно устанавливает сам юрист.

22.11.2017, 15:54

Добрый день.

Закона нет. Но есть Пленум ВС РФпо этому вопросу, есть гонорарная практика... Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

22.11.2017, 15:55

Законом не установлено никаких расценок. Все зависит от квалификации и опыту работы юриста, его репутации, некоторые юристы берут 1000 рублей за консультацию, а известные юристы могут и по 100 тыс. брать

22.11.2017, 15:55

Здравствуйте!

У всех юристов разные расценки.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

22.11.2017, 16:05

Доброго вам времени суток. К Сожалению такого закона который бы устанавливал расценки не существует. Всего хорошего, желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 16:06

Смотрите свой договор, подписанный с исполнителем. От него рассчитывайте.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

22.11.2017, 16:13

Здравствуйте, Евгения!

Закон конкретный расценок не устанавливает. Адвокатские палаты могут устанавливать примерные расценки по различным категориям дел.

Что у Вас за ситуация?

22.11.2017, 18:40

Сколько стоит день договора, если никаких документов не было предоставлено.

22.11.2017, 16:03

Доброго вам времени суток. К Сожалению такого закона который бы устанавливал расценки не существует. Всего хорошего, желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 16:07

Сами понимаете, что утвержденных расценок нет. Смотрите свой договор, подписанный с исполнителем. От него рассчитывайте.

22.11.2017, 16:13

Здравствуйте Евгения вам необходимо ознакомиться с условиями заключенного договора и там должно быть все указано и порядок оплаты и ответственность сторон и т.д.

23.11.2017, 06:10