Кострома, 22.11.2017, 15:30

Влияет ли брак на получение служебного жилья в бюджетной сфере Костромы?

Вопрос №13503555 из г. Кострома
опубликован 22.11.2017, 15:30
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я работаю в бюджетной сфере,10,5 лет, г.Кострома. Сейчас буду получать служебное жильё (с дальнейшей приватизацией). Но ещё до того, как я это узнала, планировалось бракосочетание. Могут ли мне отказать в служебном жилье или забрать его, если я выйду замуж до получения служ. Жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не могут ли мне отказать в служебном жилье и тем более забрать его, если вы выйдете замуж до получения служебного жилья. Замужество на это не влияет.

22.11.2017, 15:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго вам времени суток. Всё дело в том, что служебное жилье Согласно закону о приватизации не подлежит приватизации. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 15:31

В Отделе обеспечения реализации прав граждан на жилище (город Кострома) мне сообщили, что бюджетника за 15 лет стажа и проживание в служебной квартире 5 лет, можно будет приватизировать квартиру.

22.11.2017, 15:39

Доброго вам времени суток. . Ещё раз вам говорю что служебное жилье Согласно закона о приватизации не подлежит приватизации. Специализированный найм подлежит. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 15:41