Страховая компания игнорировала страховой случай и досудебную претензию - почему автоюристы решают подать иск в суд?
Может быть ждут, пока вырастет неустойка?
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Это ваши автоюристы, у них и спрашивайте. После того, как страховщик отказал в доплате по претензии либо прислал мотивированный отказ, сразу можно направлять исковое заявление в суд. Чем раньше направите, тем быстрее будет вынесено решение.
Добрый день, уважаемый посетитель!
У них уточните, Вы с ними договор заключали, на каком основании они прекратили выполнять его условия
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать все обстоятельства дела. Спрашивайте у Ваших юристов, или обратитесь к другим. Всего Вам доброго, с уважением Ю. В. Лихограй.