Как получить справку о проживании с подсудимым в гражданском браке и ее проверка участковыми
Добрый день, уважаемый посетитель!
Попробуйте заказать справку в управляющей компании, если проживали совместно. При этом какой-либо ссылки на "гражданский брак" в справке не будет однозначно
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. К Сожалению законодательство не устанавливает такой справки. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
---Здравствуйте, а никто вам такую справку не выдаст, Вы совершенно чужие люди друг для друга, с бывшим сожителем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.