Как получить вторую часть денежных средств по программе переселения соотечественников?
Отчим является участником программы переселения соотечественников, на первом этапе получил 50 тысяч, чтобы получить денежные средства на втором этапе, ему нужно обратиться в миграционную службу той территории куда он переселялся или можно в любом отделении миграционной службы России?
Добрый день!
Нет, в данном случае исключительно в то Управление по месту переселения, т.е. по месту где он будет постоянно проживать.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Чтобы ответить вам совершенно точно, нужно изучить программу переселения. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.