Самара, 22.11.2017, 17:52

Незаконное выселение из квартиры - обращение по ст. 159 о подделке документов и подписей

Вопрос №13504308 из г. Самара
опубликован 22.11.2017, 17:52
Здравствуйте. Выписали из квартиры незаконно меня, мать и несовершеннолетнего сына. Говорят якобы мы согласились, но мы только сегодня узнали об этом. Куда обратиться это же ст 159 подделка документов и подписей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выписать из квартиры можно только на основании решения суда. Возможно в отношении вас имеется такое решение. Обратитесь в паспортный стол и узнаете, что было основанием для снятия с регистрационного учёта.

22.11.2017, 17:53

Доброго вам дня. Если действительно подделали вашу подпись, то вам нужно срочно обращаться заявление в полицию. Удачи вам и всего хорошего.

22.11.2017, 17:53

Здравствуйте! Если действительно подделали документы, подписи, то подавайте заявление по факту подделки документы в Отдел полиции по месту жительства.

22.11.2017, 17:54

Постановление суда есть, завтра за ним поеду

Как выписали то не пойму? Наверно в прокуратуру пойду, это отец там посторался и ещё узнал что собирает документы на приватизацию.

22.11.2017, 17:57

Здравствуйте, если есть решение суда, то его необходимо обжаловать. Прокуратура вам ничем не поможет.

Удачи вам и всего наилучшего

22.11.2017, 17:59

Вам нужно подавать через суд первой инстанции в вышестоящий суд апелляционную жалобу на решение суда. Также нужно просить суд восстановить срок на подачу жалобы.

22.11.2017, 18:00