Тетя после смерти племянницы в какой срок должна вступить в наследство?
Принять наследство нужно в течение полу года. Для этого необходимо обратиться в нотариальную контору по месту жительства наследодателя.
Здравствуйте.
После смерти племянница Тетя должна вступить в наследство в течении 6 месяцев. Если она пропустила срок вступление в наследство необходимо обратиться в суд и восстановить срок.
Добрый вечер! Вообще-то тетя не является наследником первой очереди, однако если она наследница, то должна написать заявление нотариусу в течение 6 месяцев.
Доброго вам времени суток. После смерти племянницы Тетя должна вступить в наследство в течении 6 месяцев. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый день!
Законом установлено полгода после смерти наследодателя, нужно обратиться с заявлением к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя.
Удачи в решении Вашего вопроса.