Существует ли компания Рост Зам?
Здравствуйте, Наталья, мы этого знать не можем. Смотрите информацию в интернете. Если есть Инн, то можете проверить в егрюл.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вам вечер
Уважаемая Наталья, в данном случае мы этого знать не можем. Они плодятся, как кролики.
Главное - если просят с вас деньги за кредит, то это мошенники.
Банк России 21 августа 2015 года принял решение об исключении из единого государственного реестра микрофинансовых организаций ООО «РОСЗАЙМ» за представление документов, содержащих отчеты о микрофинансовой деятельности и о персональном составе своих руководящих органов за полугодие 2014 года и 9 месяцев 2014 года, с нарушением требований представления отчетности; за представление документов, содержащих отчеты о микрофинансовой деятельности за 2014 год (не позднее 30 календарных дней по окончании календарного года), с нарушением требований представления отчетности; за непредставление документов, содержащих отчеты о микрофинансовой деятельности и о персональном составе своих руководящих органов за 2014 год (не позднее 90 календарных дней по окончании календарного года) и I квартал 2015 года; неразмещение правил предоставления микрозаймов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
ООО «РОСЗАЙМ» (ОГРН 1122932007274, ИНН 2902074068) включено в реестр МФО 19.02.2013 г.
Зарегистрировано по адресу: Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 41, кв. 18
После исключения из реестра МФО компания не имеет права предоставлять займы и ссуды, а также привлекать средства от населения и юридических лиц.
Здравствуйте! Информацию о МФО можете уточнить на официальном сайте Центрального банка России. Отзывы об организации найти в Интернете.
Мало ли компании существует. Пробейте их по ИНН на сайте налоговой инспекции. Спасибо вам за обращение на наш сайт и удачи вам в разрешении вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Уважаемая Наталья, мы к сожалению не следим за этими компаниями. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.