Предусмотрен ли возврат страховки при автокредите?
Здравствуйте! Как получить возврат страховки GAP при досрочной выплате автокредиты?
Доброго вам времени суток. . Подавайте заявление о возврате неиспользованной части страховой премии. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Для взыскания стоимости страховки необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, документы все в наличии?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Подавайте соответствующее заявление о возврате неиспользованной части страховой премии
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!