Пользователь 9111.ru

Банк требует дополнительную сумму после погашения основного долга - что делать?

В 2012 году был судебный приказ на основной долг 42000 плюс пени и неустойка в 2017 март долг погашен банк требует ещё какую=то сумму что можно сделать.
Лучший ответ

В порядке приказного производства не заявляется требование о расторжении договора. Так что всё это время договор действовал и проценты продолжали начисляться. Банк в своем праве.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Если подано исковое заявление о взыскании процентов за пользованием кредитом, то подавайте в суд письменные возражения.

Подано возражение и контр расчёты по 395 гк рф но по сроку давности с момента подачи иска 22 июля 20 17 год по 23 июля 2014 год правильно ли это.