Как пропустить судебное заседание, если участвую как третье лицо, но не могу присутствовать?
Здравствуйте, конечно можете. Однако, стоит подать ходатайство с просьбой рассмотреть дело в ваше отсутствие.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Виктория. Да конечно Вы можете пропустить судебное заседание. Направьте в суд по почте ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.
Удачи вам.
Здравствуйте!
Вам поможет
ГПК РФ Статья 167. Последствия неявки в судебное заседание лиц, участвующих в деле, их представителей
А именно п.5
5. Стороны вправе просить суд о рассмотрении дела в их отсутствие и направлении им копий решения суда.
Здравствуйте, Виктория.
Вы можете не присутствовать в процессе, можете заявить ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. В этом случае можно направить его почтой или через канцелярию.
Спасибо за Ваше обращение.