Материал об угрозе здоровью находится на стадии проверки, но у меня изъяли оружие - законно ли это?
Здравствуйте, у меня изъяли огнестрельное оружие, на которое у меня имеются все необходимые доки. На руки мне выдали протокол изъятия оружия, пояснив что на меня имеется заявление от бывшей супруги, с которой у нас происходит бракоразводный процесс, об угрозе причинение вреда здоровью, законно ли это если материал об угрозе находится на стадии проверки у участкового и моя вина недоказана?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не зная всех обстоятельств невозможно дать корректный ответ. Вы вправе обжаловать действия в прокуратуру в порядке ст. 124 УПК РФ..
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Хороший ответ. Спасибо!