Необходимо составить заявление о случайном повреждении тачпада и вандализме в военном общежитии

Вечером я капнул на тачпад служебного ноутбука своего товарища, сразу же вытерев его (вреда ноутбуку нанесено не было). Товарища это не устроило и он вылил на мою кровать стакан воды (живем в военном общежитии). Спать я теперь, понятное дело не могу, т.к. мокрая не только простыня, но и матрас. Из-за этого я могу "заработать" простуду, или застудить спину. Помогите мне написать на него заявление. Буду Вам благодарен.
Лучший ответ

По факту мелкого хулиганства в праве подать заявление об административном правонарушении в полицию. Удачи вам в разрешении вашего вопроса!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Иван, в его действиях нет состава преступления, поэтому нет смысла что-то писать.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Пишите заявление начальнику курса, только это заявление не высушит Ваш матрас Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте Иван составить иск или заявление услуга платная вы можете найти в интернете образцы подобных заявлений.. Обратитесь в правоохранительные органы вам напишут зявление.

Мне нужно написать заявление начальнику, не в прокуратуру.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Пишите в произвольной форме в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!