Пытка родственника и возможность обжалования решения суда в Верховный суд - стоит ли это делать?
Закрытие дела за примирением сторон не является реабилитирующим обстоятельством и судимость останется. А по такой статье лучше не быть судимым. Так что имеет смысл подавать апелляционную жалобу на преступное решение суда.
Здравствуйте! Сражу обжаловать приговор в ВС РФ у вас не получится. В начале приговор нужно обжаловать в суде апелляционной инстанции. Удачи Вам!
Естественно имелась ввиду апелляция в ВС РТ.
Добрый вам вечер
Уважаемый Ренат, в данном случае советую заключить соглашение с адвокатом, чтобы решить ваши вопросы. Обратитесь в личные сообщения к адвокатам из вашего города.