Возможно ли этапирование при временной регистрации в Москве для отбывания срока в Калининграде?
У меня совершенно преступление в калининграде. Постоянной регистрации нет, но есть временная в москве. Могу ли я быть этапирован отбывать срок в москву или её область?
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае вполне вероятно, что этапируют в Москву
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Хороший ответ. Спасибо!
Я на данный момент нахожусь в колонии строгого режима. Что надо сделать что бы этапировали в москву?
Для этого нужно подать соответствующее ходатайство, опираясь на статью 73 УИК РФ. Такое же ходатайство могут заявить Ваши близкие родственники, подав его начальнику ГУФСИН субъекта