Казань, 23.11.2017, 01:23

Как поступить, если сосед не возвращает взятые инструменты и электрооборудование, отрицая свою вину

Вопрос №13506186 из г. Казань
опубликован 23.11.2017, 01:23
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Что делать и как поступить в этот момент, тоесть сосед брал много инструментов и электро оборудований а возвращать не хочет. Говорит что я не брал и ничего вам не должен посылая матом на три буквы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Артур, вам следует обратиться в полицию, написав заявление о хищении вашего инструмента, по возможности можно и записать разговор на диктофон и предоставить запись вместе с заявлением.

23.11.2017, 01:24

Так он отказывается в том что брал у нас что то.

23.11.2017, 01:25

Ну так поэтому и следует писать заявление в полицию, вы то знаете, что он у вас брал, и все обстоятельства расскажите сотрудникам.

23.11.2017, 01:29

Добрый вам вечер

Уважаемый Артур, в данном случае, если у вас есть чеки и документы на инструмент, то ваши шансы повышаются. Пишите заявление в полицию, проведут обыск, найдут инструмент и всё.

23.11.2017, 01:29