Горно-Алтайск, 23.11.2017, 03:13

Можно ли заряжать вей без никотина от электричества в школе?

Вопрос №13506316 из г. Горно-Алтайск
опубликован 23.11.2017, 03:13
Можно ли заряжать вейп без никотина от электричества в школе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно заряжать можно (только осторожно), а вот курить (парить) нельзя

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

23.11.2017, 03:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый вам вечер

Уважаемая Настя, в данном случае в законе нет прямого, да и не прямого запрета на заряжение вейпа от электричества.

23.11.2017, 03:17
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А если не поймали за парением, а просто за заряжанием, то они имеют права отобрать?

23.11.2017, 03:30

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно не имеют право отобрать - это Ваша собственность.

Однако могут об этом инциденте рассказать родителям

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

23.11.2017, 03:32