Вопрос о праве мужа на проживание в доме после развода и возможности отказаться от алиментов
Здравствуйте! Нет, на долю в доме ваш муж претендовать не сможет в любом случае. Имущество принадлежит детям. Алименты в случае развода он выплачивать будет обязан, Если вы за ними обратитесь
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет у него такого права в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго дня!
не волнуйтесь, муж ничего не сможет забрать при разводе.
Всё останется детям. У него оснований для того, чтобы требовать какую-то долю этого дома при разводе.
Нет, Если был подписан собственно ручно нотариальный отказ от доли, то претендовать на данный мужества он не имеет права. Впрочем как и вы.