Незаконное списание денег с банковского счета без оповещения - что делать?
Здравствуйте.
Отменяйте судебный приказ.
На это у Вас 10 дней с момента его получения.
Получить его можно в мировом суда или в приставах.
Взыскатель вправе потом обратиться в суд в порядке искового производства, зато Вас вызовут на заседание, можете предоставлять доказательства, давать пояснения.
Добрый день!
Видимо вынесли судебный приказ, он выносится без вызова сторон, после получения у Вас есть 10 дней чтобы его отменить, пишите заявление на отмену, в силу ст. 129 ГПК РФ.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам дня. Если это судебный приказ, напишите заявление на его отмену. Если же это решение суда, у вас есть месяц на апелляционную жалобу
Добрый день, уважаемый посетитель!
Прежде всего, отменить судебный приказ нужно. Для этого надо подать в суд, его вынесший, письменное возражение, форма - произвольная.
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. В данном случае отменяется судебный приказ. У вас есть 10 суток на это. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.
Здравствуйте! В данном случае Вы имеете право получить в суде копию судебного приказа и отменить его в течении десяти дней, подав возражения.