Москва, 25.07.2019, 21:28

Особенности взыскания долга по ИП в случае отсутствия обращения к судебному приставу

Вопрос №16116297 из г. Тула
опубликован 25.07.2019, 21:28
Если долг по ИП (допустим) 0. Должник продолжает платить по этому же ИП, до достижения ребенком совершеннолетия? А если взыскатель не будет обращаться к суд. приставу, по поводу взыскании задолженности за предыдущие годы, то пристав САМ может взыскать, без заявления от взыскателя. А я буду платить до совершеннолетия и всё?
Лучший ответ
Рекомендуется

ФССП работают только по заявлению взыскателя.

25.07.2019, 22:07

Добрый) Так мне продолжать платить по этому же ИП, даже после погашения задолженности?

25.07.2019, 22:10

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

25.07.2019, 22:18