Существует ли возможность отказаться от собственности на квартиру в пользу бабушки и сохранить доли для детей?
Вам следует оформить жильё на всех членов семьи. Потом вы вправе распоряжаться своей долей по своим усмотрению, в том числе подарить кому угодно.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно я Вам дал ответ, что нельзя бабушке подарить долю!
Дети в любом случае будут собственниками
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго Времени суток!
ДА, конечно имеете право - подарите свои доли бабушке - только возникнет проблема с пропиской детей
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
После выделения долей детям в праве распоряжаться своей долей по своему усмотрению, так Как ваша доля принадлежит вам на праве собственности, было вам выделена, то есть требования закона были соблюдены. Дальше уже действует гражданское законодательство.