Ханты-Мансийск, 23.11.2017, 08:04

Долг полностью погашен и уплачен исп. сбор

Вопрос №13506834 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 23.11.2017, 08:04
А то, что сумма долга удержана в полном объеме и уплачен исполнительский сбор, не имеет никакого значения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сумма долга удержана в полном объеме и уплачен исполнительский сбор, то исполнительное производство должно быть прекращено, так как решение суда уже исполнено.

23.11.2017, 08:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно не имеет - есть решение суда и надо его исполнить в полном объеме

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

23.11.2017, 08:05

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно не имеет - есть решение суда и надо его исполнить в полном объеме

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

23.11.2017, 08:05

Конечно, но в этом случае штраф законен?

23.11.2017, 08:12

В случае взыскания суммы судебным приставом-исполнителем, накладывается исполнительский сбор в размере 7% от взысканной суммы. Это не штраф, а исполнительский сбор.

23.11.2017, 08:14