Судебная трактовка - толкание автомобиля посредством механической силы vs управление автомобилем
Доброго вам времени суток. В Данном случае можно сказать что любое движение является управлением автомобиля. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.
Здравствуйте. Нет не может это так трактоваться. Поскольку любое движение по дороге является управлением автомобиля. Всего доброго. Спасибо за обращение.
Интересно Вы поставили вопрос. Конечно нет. Во если бы у стартера были ноги, и он кряхтя и упираясь в багажник толкал бы автомобиль сзади, то да.
Доброго времени суток! Однозначно таким образом такие действия трактоваться не могут. Любое движение по дороге является управлением автомобиля. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
А если автомобиль таким образом не меняя траектории был убран с перекрестка! Является ли это управлением автомобиля?
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае это управление, безусловно
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
В сложившейся ситуации можно сказать что это управление автомобиля. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Здравствуйте. Я вам в первом своем ответе указала, что любое движение транспорта по дороге, если только это не результат самопроизвольного движения, является управлением автомобиля. Всего доброго. Спасибо за обращение.