Возможно ли получить отпуск по уходу за ребенком-инвалидом на 1 год с сохранением рабочего места?
Согласно статье 128 Трудового кодекса РФ Вы вправе подать заявление на такой отпуск по согласованию с работодателем. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно только с разрешения раблтодателя
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день!
В данном случае Вы можете написать заявление и взять отпуск без сохранения заработной платы, в силу ст. 128 ТК РФ.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В данном случае только с разрешения работодателя. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.