Правда ли гражданин РФ может получить лес для постройки дома если да то куда обратиться.
Добрый день!
Зависит прежде всего от региона, такие программы есть, но условия и порядок, Вы можете узнать в Вашей администрации.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, есть такая государственная услуга как "Ведение учета граждан, испытывающих потребность в древесине для собственных нужд"-сначала встаете на очередь, обратитесь в мфц или администрацию своего района.
Доброго вам времени суток. В данном случае могу сказать что есть такая государственная услуга и она предоставляется. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.