Что делать, если инспектор написал ходатайство о рассмотрении дела без моего согласия, и в протоколе допущены ошибки?

Что делать если без моего ведома инспектор который выписал административный протокол написал ходатайство о рассмотрении дела в моем городе. Я это ходатайство не писал, да и в первом пратаколе были допушены ошибки, не правильно стояло время, число, не указано по какой статье КоАП. Вчера был суд в моем городе, я на него не явился. Что делать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

После вынесения судом постановления у Вас есть достаточно времени для его обжалования.

Следует подать в суд грамотно составленную (аргументированную нормами закона) жалобу.

Здравствуйте Вам нужно было явиться на суд сейчас вам нужно позвонить в канцелярию этого суда или сразу помощнику судьи и спросить отложили дела либо рассмотрели без вашего участия узнать эту информацию.

Виктория, надо получать постановление и искать основания для его обжалования.

Обращаю внимание, на это дается 10 дней с дня получения.

На автозаправке попил из емкости, в этой емкости оказалось спиртосодержащее вещество эта емкость принадлежала не известному мне человеку. Я осознал что дальше ехать не могу, позвонил хозяину автомобиля и сообщил о случившемся. Дальше я выражал не довольство по поводу пассажира. Женщина на автозаправке услышала об этом и вызвала сотрудников полиции. Полиция приехала и начала вымогать деньги. Денег я им не дал. Полицейский вызвал дпс. поехали на мед освидетельствование у меня показало 0,43 промили. Как быть,? что делать? Протакол составили.

Здравствуйте. Немедленно обращаться к реальному адвокату/юристу, который сможет ознакомиться со всеми материалами. Это - единственный шанс. Если в документах есть косяки. Иначе лишение, ст. 12.8 КоАП РФ -однозначно.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Вас лишат права управления ТС. Это минимум. Так как спиртосодержащее вещество неизвестного происхождения, то могут быть последствия для Вашего здоровья.