Надо ли мне изучать КП?

Надо ли мне изучать ГП?
Лучший ответ

А что такое ГП? Гражданское право? Нужно. Печальное зрелище представляют собой юристы, не знающие другие отрасли права. Как можно​ понять умысел, не понимая причин возникновения спора, приведшего к преступлению?

ГП это видимо гражданское право? Смотря чем вы планируете заниматься, но в принципе если даже для саморазвития, при том что вы не юрист, считаю да, надо. Знания не бывают лишними.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно, нужно изучать ГП, это обязательно.

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день! Вне зависимости от того, что Вы подразумеваете под ГП - Гражданское право либо Гражданскую подготовку либо что-то еще изучать это ОБЯЗАТЕЛЬНО!