Ограничение процентов и штрафов по потребительским займам - вопрос перерасчета при судебном присуждении в 2,6 раза больше займа
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно нет - все правомерно, если такое установлено самими договором.
Вы могли снизить только неустойку по ст. 333 ГК
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Галина! Если есть решение суда, то Вы должны его выполнять или оспорить.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго вам времени суток. Безусловно нет. В данном случае всё правомерно, если установлено договором. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.