Включается ли учебный период 1975-1976 в общий стаж для получения Ветеран Труда на пенсии с 2012 года?
Добрый день! К сожалению, время нахождения в учебном заведении в трудовой стаж, необходимый для присвоения звания "Ветеран Труда".
Здравствуйте время учебы в трудовой стаж не входит Поэтому если будете получать Ветеран труда на эти годы не надейтесь Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Обратитесь с заявлением в социальный отдел вашей администрации и все у них уточните
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Доброго вам времени суток. Время учебы в трудовой стаж не входит, к сожалению. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.