Иркутск, 23.11.2017, 10:40

Срок снятия ареста со счета в банке по определению суда об отмене судебного приказа.

Вопрос №13507569 из г. Иркутск
опубликован 23.11.2017, 10:40
Срок снятия ареста со счета в банке по определению суда об отмене судебного приказа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нарушены сроки, указанные в ч. 5. ст. 45 ФЗ "Об исполнительном производстве"

Судебный акт, акт другого органа или должностного лица о приостановлении или прекращении исполнения исполнительного документа подлежит немедленному исполнению с момента его получения судебным приставом-исполнителем.

23.11.2017, 11:50
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Добрый день, уважаемый посетитель!

После отмены судебного приказа пристав снимает арест в течение 3 дней

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

23.11.2017, 10:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! После того, как будет предоставлено определение об отмене судебного приказа, арест со счета должен быть снят в течение 5 рабочих дней.

23.11.2017, 10:44
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

В течение пяти дней дней арест с банковского счёт а должен быть обязательно снят. Как только будет представлен соответствующий документ.

23.11.2017, 10:48
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Каким документом и статьей ререшламентиглааКаким документом регламентированы сроки снятия ареста при определении об отмене судебного приказа

рлки снятия аре.

23.11.2017, 10:55

Добрый день!

В разных коммерческих банках на процедуру снятия ареста при получении банком соответствующего документа отводится разное количество времени. Оно устанавливается внутренними регламентами банка и обычно составляет 3 рабочих дня. Снять арест могут и раньше.

23.11.2017, 11:05