Как узнать адрес регистрации отца ребенка после развода?
Рос реестр не будет предоставлять никаких справок о наличии собственности. Он может предоставить только справку из реестра по конкретному адресу объекта недвижимости.
Здравствуйте! Нет, такую справку ей никто не даст, ни МФЦ, ни отделение УФМС, У отца нет обязанности отчитываться перед взрослой дочерью о месте своей регистрации и месте проживания.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Указанные сведения можно запросить из Росреестра, но запрос могут делать лишь компетентные органы
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!