Законность отказа в переселении из социального жилья до оплаты коммунальных платежей и закрытие общежития на ремонт - анализ ситуации
Незаконно. Наличие задолженности по оплате найма, содержания и коммунальных услуг не является основанием для отказа в предоставлении жилья из маневеренного фонда на период ремонта здания. Обратитесь в прокуратуру.
Здравствуйте! Нет не законно, долг за коммунальные услуги с Вас могут взыскать через суд, но переселить на время ремонта обязаны.
Доброго вам времени суток. В данном случае незаконно. Долг за коммунальные услуги с Вас могут удержать через суд Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.
Здравствуйте! Наличие задолженности по коммунальным услугам не является основанием для отказа в переселении. Долг могут взыскать в судебном порядке.