Вопрос: может ли сотрудник ОВД оформить приемную семью, вместо опекунства?

Добрый день. Вопрос: может ли сострудник ОВД оформить приемную семью, вместо опекунства?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Любой человек может оформить это при любых обстоятельствах Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Доброго времени суток! Любой человек может при наличии необходимых обстоятельств Это оформить и неважно в погонах он или нет.

Добрый день!

Законодательство не запрещает этого делать, если всем требованием данное лицо соответствует, то имеет на это право.

Удачи в решении Вашего вопроса.