Перенос судебного заседания по уголовному делу (статья 157) из-за невозможности присутствия в заданную дату

Вопрос №6844829 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.05.2015, 17:09

Как перенести судебное заседание по уголовному делу? (статья 157). В эту дату я буду находится вдали от города, и у меня не будет возможности приехать. Дата суда 21 мая 2015 г.

Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте в суд письменное ходатайство с просьбой об отложении судебного разбирательства.

15.05.2015, 17:12

Отправить по почте можно, в свободной форме?

15.05.2015, 20:54

Отправить по почте можно, в свободной форме? (через почту РОССИИ)

15.05.2015, 20:55

Можно факсом, можно заказным письмом с уведомлением.

16.05.2015, 21:13