Как правильно оформить договор аренды пруда для совместного выращивания рыбы с совладельцем без финансового участия с его стороны и нужно ли его заверять нотариально
Хочу взять в аренду пруд для выращивания рыбы у человека, который также является арендатором этого пруда. Этот арендатор также желает выращивать рыбу вместе со мной, причем вся финансовая часть только с моей стороны. Как мне правильно заполнить с ним договор, чтобы не пролететь ни с деньгами ни ас арендой пруда и необходимо ли этот договор заверять нотариально!. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВАМ.
Здравствуйте!
Правильно составить договор может юрист. Нотариального удостоверения не нужно. Если договор аренды сроком 1 год - достаточно простой письменной формы, если более необходимо зарегистрировать в росреестре. Обращайтесь по нижеуказанным телефонам