Как отменить договор на замену резинок в балконе, подписанный моей инвалидной матерью без моего согласия?
Если ваша мама ограничена в дееспособности (или недееспособна) то договор можно оспорить (ст. 171 гк рф) так же договор можно оспорить если ваша мама находилась в состоянии не способном понимать свои действия (ст. 177 гк рф)
Если такие обстоятельства отсутствуют то необходимо читать условия договора и отказываться от его исполнения.
Здравствуйте,
если деньги не оплачены, то конечно можете отказаться от этого договора и расторгнуть его
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нужно для начала проанализировать этот договор. Затем уже можно что-то конкретное сказать. А такие деятели очень распространены, да.
Здравствуйте. Пишите претензию в данную компанию о том, что договор составлен лицом, которое не является собственником. Пусть Составляют Доп соглашение о расторжении.
А если услуга уже выполненна, а деньги должны выплатить в рассрочку.
Добрый день. Тут только через суд добиваться признания сделки недействительной. Пишите им для начала претензию, если откажут, тогда уже в суд.
Признание сделки недействительной на тех же основаниях что я писал, и двухсторонняя реституция (они вам деньги, вы им то что они дали вам)