Санкт-Петербург, 23.11.2017, 13:54

Может ли директор школы запретить детям организацию праздника после уроков? Аргументы и ссылка на закон

Вопрос №13508653 из г. Астрахань
опубликован 23.11.2017, 13:54
Добрый день! Детям хотим организовать праздник за свой счет, ответственная за праздник коммерческая организация. Праздник будет проходит в 16.00, после уроков. Имеет ли право директор школы запретить пользоваться услугами этой организации. Укажите ссылку на закон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. А при чем тут директор школы? Не школа же организует праздник и не за средства школы он организуется. Нет такого закона.

23.11.2017, 14:00
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно Причём здесь директор школы. Праздник организует не школа, А родители. .Желаю удачи вам в разрешение вашего вопроса.

23.11.2017, 15:48

А нам запрещают, ссылаются на то, что коммерческие организации не отвечают требованиям безопасности. Что делать?

23.11.2017, 15:38

Добрый день. Кто ссылается-то? Директор? У директора вообще нет полномочий давать какие-либо заключения по поводу требований безопасности к сторонним организациям.

23.11.2017, 15:40

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно Причём здесь директор школы. Праздник организует не школа, А родители. .Желаю удачи вам в разрешение вашего вопроса.

23.11.2017, 15:48