Заявление о непредоставлении заработной платы после декретного отпуска по семейным обстоятельствам
Могу ли я написать заявление без содержания заработной платы, сразу же после выхода из декретного отпуска, по семейным обстоятельствам.
Здравствуйте!
Да, можете. Но отпуск без сохранения заработной платы, предоставляется по усмотрению работодателя.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток
Работодатель не обязан вам предоставлять отпуск без сохранения заработной платы и может отказать
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, Олеся Викторовна.
Написать заявление о предоставлении отпуска без содержания Вы можете. Обязанности предоставить такой отпуск у работодателя нет.