Могу ли я взять отпуск за свой счёт, сразу после окончания оплачиваемого отпуска.
По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем. Не более 14 дней.
Ст 128 ТК
По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.
Здравствуйте.
Можете по согласованию с работодателем.