Кемерово, 23.11.2017, 15:25

Вопрос жилье могу ли я забрать свою долю в квартире.

Вопрос №13509245 из г. Кемерово
опубликован 23.11.2017, 15:25
Вопрос жилье могу ли я забрать свою долю в квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нет, не имеете прав. Проживание в квартире с момента рождения и улучшение жилья не является основанием приобретения права собственности или выделения доли на квартиру.

23.11.2017, 16:08

Добрый день! Если вы являетесь собственником доли, то вы имеете право распоряжаться ей по своему усмотрен-подарить, продать, завещать. Сделки с долями в квартире подлежат нотариальному удостоверению.

23.11.2017, 15:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Я не являюсь собствеником но я имею там долю так как я я там родиласьи мой муж там вложил долю улудшил квадратные метры могу ли я забрать с мужем свои доли.

23.11.2017, 16:03