LSN Messenger
Сыктывкар, 23.11.2017, 15:45

У меня просрочка по кредитной карте, сейчас работаю и остаюсь без зарплаты, банк автоматом снимает деньги, что делать.

Вопрос №13509356 из г. Сыктывкар
опубликован 23.11.2017, 15:45
У меня просрочка по кредитной карте, сейчас работаю и остаюсь без зарплаты, банк автоматом снимает деньги, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно только перевести зарплату в другой банк

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

23.11.2017, 15:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте!

Вы можете подойти

подойти с паспортом в отделение банка;

написать заявление об утрате банковской карты;

подать заявление на закрытые счета карты;

заполнить форму 143 о переводе денежных средств;

оформить документы на открытие счета в данном отделении банка.

Удачи!

23.11.2017, 15:49

Доброго вам времени суток. Переводите свою заработную плату в другой банк либо получайте на руки. Желаю удачи вам в разрешение вашего вопроса.

23.11.2017, 16:09

Могу ли я вернуть эти деньги, у меня там несколько зарплат, и еще ребенка кормить или вернуть часть денег.

23.11.2017, 15:55

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Прошлый ответ неверный

Безусловно нельзя вернуть -Вы при получении кредита сами дали согласие на безакцептное списание денег со счетов в случае просрочки - они теперь вправе все списывать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

23.11.2017, 15:57

Доброго вам времени суток. Нельзя. Переводите свою заработную плату в другой банк либо получайте на руки. Желаю удачи вам в разрешение вашего вопроса.

23.11.2017, 16:09