Как вернуть билет на поезд Анапа - Москва при ошибке в дате и нахождении в другом городе?
Купил билет Анапа - Москва на 23.11.2017 г. РЖД, ошибся месяцем, нужно было на 23.12.2017. Поезд уже отправился, говорят, что сдать билет можно только на станции отправления. Я нахожусь в Москве - станция отправления Анапа. (Как вернуть билет? В ржд сказали, что никак! Или все же есть способы?
Доброго вам времени суток. По электронной почте претензии не подаются. Лучше заказным письмом с уведомлением. Желаю удачи вам в разрешение вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Подавайте претензию, в данном случае часть стоимости Вам обязаны вернуть
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
В данном случае ссылайтесь на ст.32 Закона о защите прав потребителей, лучше отправить почтой, укажите что Вы отказываетесь от услуги.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) "потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору".
Доброго вам времени суток. Подавайте претензию и часть стоимости вам должны вернуть. Желаю удачи вам в разрешение вашего вопроса.
Можете ни на какие не ссылаться, просто полностью опишите ситуацию. По электронной почте можете подать, это не запрещено. Так даже быстрее.
Можно ли подать претензию по электронке и на какие статьи ссылаться?