Если нет, то что надо сделать, чтобы они мне разрешили выйти на больничный?
Я живу с мужем, дочерью и внуком (3 мес.), муж как и я работает в будни с утра до вечера, дочь находится в психиатрической больнице на лечении, срок лечения не известен. Я хотела выйти на больничный, чтобы смотреть и ухаживать за внуком, но на работе мне начальство сказало, что они права не имеют мне дать больничный, единственное, что они могут - это дать мне отпуск за свой счет. Право ли начальство? Если нет, то что надо сделать, чтобы они мне разрешили выйти на больничный?
Спасибо большое за помощь!
Лучший ответ
Начальство право. Вы можете выйти на больничный в том случае, если вы больны и врач дал вам соотвествующий документ.