Госпошлина для получения свидетельства о праве на наследство - информация и условия
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно. Зависит от стоимости наследственного имущества
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте.
Да, нотариус взымает плату за выдачу свидетельства о праве собственности на наследство, ее размер зависит от того кем вы приходитесь наследодателю и стоимости наследственного имущества.
Доброго вам времени суток. В данном случае нотариус конечно-же взимает плату за выдачу свидетельства о праве собственности на наследство. Желаю Вам удачи в разрешение вашего вопроса.
Я являюсь сыном умершего. То есть до того, как мне выдадут это свидетельство необходимо провести оценку имущества и только после того, как я оплачу процент от стоимости недвижимости, мне его выдадут?
Доброго вам времени суток. Да. В данном случае нотариус конечно-же взимает плату за выдачу свидетельства о праве собственности на наследство. Желаю Вам удачи в разрешение вашего вопроса.
Здравствуйте. Нотариус может посчитать размер госпошлины за выдачу свидетельства и по кадастровой стоимости имущества. Главное, что Вы вопремя подали заявление.