Очень хочется узнать. Имеет ли право директор не выдавать премию и 13,если мы муниципальная организация?
Добрый день!
Если внутренними документами такая премия полагается, то в таком случае обязан выдать, нужно смотреть положение об оплате труда и иные локальные акты.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Данная выплата регламентируется локальными нормативными актами (положение об оплате труда, коллективный договор). Обратитесь к работодателю и ознакомьтесь с данными документами.
Премиальная оплата распространяется на организацию, в которой разработано Положение о ее выплате. Не прочитав Положение сложно ответить. Удачи.
Здравствуйте премия и иные денежные вознаграждение выдается на рассмотрении работодателя и не имея значения какой вид организации